Attribut:Hat Stichwort (Has keyword-debug-test)
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| class="vertical-align-top" | {| class="vertical-align-top" | ||
|'''Deutsch''' | |'''Deutsch''' | ||
| − | |''Bezeichnung:'' [[Has preferred property label::Hat Stichwort@de]]. ''Datentyp:'' Datentyp | + | |''Bezeichnung:'' [[Has preferred property label::Hat Stichwort@de]]. ''Datentyp:'' Datentyp:Text. ''Beschreibung:'' [[Has property description::Ein Stichwort oder Schlagwort@de]]. |
|- | |- | ||
|'''English''' | |'''English''' | ||
Neueste Überarbeitung vom 5. Juni 2018, 11:05 Uhr
| Diese Eigenschaft ist vom Datentyp Text. Text beliebiger Länge. Datentyp Text |
| Deutsch | Bezeichnung: Hat Stichwort (de). Datentyp: Datentyp:Text. Beschreibung: Ein Stichwort oder Schlagwort (de). |
| English | Label: Has keyword (en). Data type: text. Description: A keyword (en). |