Vorlage:Tasks Unikit-Pro: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Case (Diskussion | Beiträge) |
Case (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|open end | |open end | ||
|todo | |todo | ||
| − | |Erstellung von 2D-Fertigungszeichnungen für Basis-Set Holz und Ergänzungs-Set Langholz | + | |Erstellung von Sketchup- und CAD-Libs sowie 2D-Fertigungszeichnungen für Basis-Set Holz und Ergänzungs-Set Langholz |
|CAD | |CAD | ||
|- | |- | ||
Version vom 24. Juni 2013, 00:13 Uhr
Tasklist Universal Prototyping Kit
| Startdatum | Zieldatum | Status | Task | benötigte Skills |
|---|---|---|---|---|
| 05.03.2013 | open end | done Bastelmike |
Umwandlung Teilezeichnungen Sketchup -> CAD https://forum.opensourceecology.de/viewtopic.php?f=36&t=479 |
Sketchup, CAD |
| 24.06.2013 | open end | todo | Erstellung von 2D-Fertigungszeichnungen für Basis-Set Strukturelemente und Ergänzungs-Set Lineartrieb | CAD |
| 24.06.2013 | open end | todo | Erstellung von Sketchup- und CAD-Libs sowie 2D-Fertigungszeichnungen für Basis-Set Holz und Ergänzungs-Set Langholz | CAD |